SecuSTATION BUSINESSは、新鋭株式会社の業務用防犯カメラシリーズになっています。
2020年 09月
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    
2020年 10月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 

トップ > 周辺機器・オプション > PoEスイッチングハブ 16チャンネル

PoEスイッチングハブ 16チャンネル

商品コード : SC-PSH63
価格 : 30,600円(税込33,660円)
数量
 

10,000円以上は送料無料 ※沖縄・離島を除く

かごに入れる すぐに購入
  • お気に入りリスト
  • 商品についての問い合わせ

 
・PoEポート数:最大16ポート
・SFPポート(1000M):1ポート
・PoE規格:IEEE 802.3af / IEEE 802.3at/ IEEE 802.3z
・1ポートへの最大最供給電力:15.4W / 30W
・装置全体での供給可能電力:60W
・給電方式:Alternative A
・伝送距離:長距離モードON︓最大250m (10Mbps CAT5e・UPT)
・長距離モードOFF︓最大100m (100Mbps CAT5e・UPT)
・光ファイバー使用時︓最大10km (1000Mbps SMF)
・最大550m (1000Mbps MMF)
・対応ネットワーク規格:IEEE802.3/IEEE802.3u/IEEE802.3x
・イーサネット:10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-SX/1000BASE-LX
・データ転送方式:ストア&フォワード
・表示LED:LINK/ACT、電源ランプ、POEポート、長距離モード切替表示
・動作環境温度:0 〜 40℃
・入力電源:付属のACアダプタによりDC電源を供給
・外形寸法:L226mm×W95mm×H44mm(SC-PSH63)

【対応機種】
・弊社販売中のPoEカメラ(※旧ボディの137万画素PoEカメラは非対応)
・他社製PoEカメラ(※一部のPoE他社製カメラは非対応)